Личные отношения

Оксана 02.10.2012

Скажите пожалуйста !! мы с моим мужчиной живем полтора года и я очень часто замечаю что он сидит на порно сайтах !! мне очень интересно плохо ли это и чем это чревато в наших отнощениях!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Очень часто мужчины ищут острых ощущений и новых эмоций на стороне или в интернете, когда им чего-то не хватает дома, в реальных отношениях. Но сздесь не стоит искать виноватых и не виноватых, ответственность здесь лежит на обоих супругах, необходимо не отмалчиваться и дуться, а начать действовать в направлении "возвращения" мужа в отношения. Сделать это можно самостоятельно, либо обратившись к семейному психологу. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!