Любовь к девушке

Азизжон 01.10.2012

Я парень, мне 18 лет, учусь в лицее на 2 курсе. Я люблю одну девушку из нашего лицея, но никак не могу с ней общаться на эту тему, общаюсь только "привет, как дела" и всё, а на тему любви не могу стесняюсь. Помогите мне в этом. Заранее благодарен.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте смелее и идите вперед навстречу к своей любви. Можно это делать напрямую, просто признавшись, либо косвенно через социальные сети - сначала начните более близкие дружеские отношения, чтобы и она вас узнала по лучше а там дальше видно будет. Подумайте об этом.Удачи вам!