Лечение нейродермита

Наталья 03.10.2012

Можете ли вы помочь в лечении нейродермита у девушки 17 лет в этом году поступила в другом городе в институт и началось сильное обострение

Киселевская Светлана Владимировна

Лечение нейродермита - прерогатива аллерголов.
Работа с психологом может проводиться в качестве сопровождения основного лечения.
Так аллергия относится к психосоматическим заболеваниям - как проявление способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет других средств справиться с конфликтами.
И с этим, кстати связано и обострение.
Работа с психологом возможна только в очном формате по месту нового жительства Вашей "девушки в другом городе".