Проблема веса

Елена 30.09.2012

Здравствуйте,мне 29 лет,у меня хорошая работа,любящий и заботливый муж,ребенок,у меня как говориться для счастья все есть,но очень часто мне грустно.Я никогда не видела своего родного отца и время от времени возникает желание его найти.Еще меня волнует проблема лишнего веса,я бы не сказала что я толстая или жирная,ноя себе не нравлюсь,я с 15 лет сижу на диетах и вес всегда разный,но постоянно поддерживать его я не в силах.Говорят нужно полюбить себя,я воспользовалась услугами стилистов и изменила внешний вид и гардероб,но эйфория длилась не долго,я не могу принять себя такую какая я есть.

Киселевская Светлана Владимировна

...и это - запрос на психотерапию...
Так как такая работа - более длительный процесс, нежели советы в формате переписки.
Вы 29 лет не принимаете себя и, в одночасье, сделать это не получится.
Будет желание - обращайтесь.
Можем поработать по скайпу.
С наилучшими пожеланиями.
Светлана.

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Елена!

Неожиданный совет - займитесь танцами, у вас получится.

Когда внутри вас будет зарождаться грациозность, когда вы будете видеть, как вы красиво двигайтесь, какая у вас  "летящая походка", какая у вас будет красивая осанка -  вы начнете любить себя.

Когда вы будете видеть, как на вас начнут реагировать мужчины - ваше мнение о вас изменится.

Только внутри нас - источник радости и любви.