Как мне быть?

Ира 30.09.2012

Здраствуйте...меня зовут ира мне скоро 19 лет маме 54 она меня поздно родила...дело в том что мы друг друга не понимаем...она все время на меня кричит все время ругается...но проблема наверно во мне я плохая я эгоистка..лучше бы она меня вообще не рожала...мы по каждой мелочи ссоримся...у нее совсем другие понятия другие взгляды на жизнь а у меня другие..я не могу найти с ней общий язык

Здравствуй, Ира! Ты пишешь, что когда мама ругается, начинаешь думать, что ты плохая. Часто мамы ругаются от того, что сильно тревожатся за детей или в чем-то за себя. Про твою маму ничего не знаю. Предлагаю тебе попробовать с ней об этом поговорить. Всего наилучшего! Татьяна.