Как вернуть жену с ребенком?

артем 30.09.2012

Мне 25лет я во многом виноват. я очень люблю свою жену с ребенком очень сильно,мне даже жить не хочется без них. мы уже не живем вместе 3месица не знаю как вернуть . я уже пробовал по разному и на коленях и всяко она мне не верит и спрашивает где горантия что я не буду так поступать.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Артем!

Вы хотите, чтобы жена Вам поверила. Но не слышите ее. Она хочет гарантий.

Гарантии - не в словах и не в падениях на колени (хотя и эмоции тоже важны). Гарантии - в поступках. Начните совершать те поступки, которых от Вас жена ждала, но не дождалась. Дайте себе и ей на это время. Для того, чтобы уйти, у Вашей жены, наверное, были серьезные основания. И одного-двух поступков, демонстрирующих Ваши перемены, вряд ли будет достаточно. Начните вести себя по отношению к ней и ребенку так, чтобы ей самой захотелось вернуться к Вам.

Желаю удачи!

Артем, начните просто относиться к ним, как к родным и близким людям: заботьтесь, помогайте, ухаживайте за ребенком и главное - не ждите пока ничего взамен. Это и будет доказательством им и проверкой вам самому искренности ваших чувств. Сломать все можно в один миг. Исправлять приходиться долго и не всегда комфортно. Но у каждого есть и право на ошибку и обязанность ее исправлять. Успехов вам.