Непонимание в семье

кристина 30.09.2012

Мне 24 года, мужу 33 все было хорошо, у нас родился сын, ему сейчас 3года, муж очень хотел ребенкат.к у него за плечами был брак и детей не было.... Сейчас мы живем 4 года, муж может не прийти домой, обманывать стал, я конечно все понимаю,что друзья, товарищи, должно быть личное пространство, я тоже могу пойти с подруга ми погулять, но все равно он прекрасно знает где я и с кем я, а я про него ничего не знаю, раньше я искала его, друзьям звонила, больницы все обзванивала, сейчас такого уже нет. Просто на днях он мне заявил, что чувства остыли и ему нужно время, но я же тоже человек, тем более молодая, охота позитива. Расставаться он не хочет и в то же время мучает меня. Что мне делать?

Здравствуйте,Кристина.Отношения любви предполагают любовь,заботу,верность,чуткость и благодарность друг другу.Ничего этого у Вас нет.Брак формальный.Муж ВАми пренебрегает.Относится к Вам бесцеремонно.Не уважает Ваши чувства,не интересуется внутренним миром.При этом ему удобно иметь рабыню и не хочется ее терять.Настало время ВАших решительных действий.Когда уйдете-сможете поставить ему условия.Тогда появится страх и желание Вас уважать.И тогда можно поверить и вернуться.Но,поверить только один раз.А,если вернуть Вас не захочет-Вы поймете,что ничего не потеряли.И психика ребенка будет тоже в безопасности.Мудрости Вам!