Запуталась сильно

Юлия 30.09.2012

Здравствуйте, мне 16 лет, я учусь в 10 классе и работаю в кафе официанткой, кафе хорошее,приличное никто не обижал. Но тут на днях пришёл парень лет 28-29 я ему понравилась очень, когда я пошла в магазин рядом с кафе он меня подождал предложил куда-нибудь сходить и т.д. я отказалась, он на меня так злостно посмотрел попрасил мой номер телефона,незнаю почему но я ему его дала, скорее всего от страха, хотя сама по себе я человек сильный как физически так и морально, теперь он мне названивает хочет куда-нибудь сходить, не понимая что я этого не хочу, говорю ему нет, он всё равно стоит на своём, в какой то степени я начинаю его просто бояться.

Помогите!!! посоветуйте как мне быть???

Здравствуйте, Юлия! Проблема в том, что Вы дали этому парню надежду: ведь он не знал, что Вы испугались его и поэтому все же дали свой номер телефона, а решил, что вас надо добиваться. Это он и делает сейчас. Но важнее разобраться со страхом, который вы почувствовали, увидев его. Хорошо было бы для самой себя прояснить, чего именно вы испугались в этом парне, чтобы в следующий раз этот страх можно было преодолеть и не вступать в отношения, в которые вам вовсе не хочется вступать. А парню объясните, что телефон дали по ошибке и теперь очень сожалеете об этом. Он отстанет! Удачи! Юлия