Почему меня не понимает мама?

Таня 30.09.2012

Я живу в лен.области,а учучь в городе,мне бы хотелось часто ездить к друзьям в город,но.мама меня редко отпускает,мне 14 лет и я вполне самостоятельна,потому что часто сижу с маленьким братиком,хожу в музыкальную школу,и не плохо.учусь в школе,конечно бывают у меня какие-то промахи,так вот когда речь заходит о какой-нибудь поездке начинается сканлал,она ругается даже матом, и очень часто ходит с плохим настроением,часто нервничает и во всем винит меня,я не могу понять почему она не может поставить се ябя на мое место,помогите,пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Таня пока Вы несовершеннолетний ребенок, родители отвечают за вас и поведение мамы понять Вам  можно. Как общаться с родителями,  смотрите ЗДЕСЬ