Бесит мой парень

Ангелина 29.09.2012

Добрый день! Помогите пожалуйста!!!! Я встречаюсь с парнем полтора года. За это время мы много раз сходились-расходились, все из-за того что он выпивает и врет мне. А когда он пьян-его тянет на других девушек, что, сответственно, не нравится мне. Он мне всегда врет где он, с кем он, что делает....не понимаю почему, ведь легче сказать правду, вранье все равно выльется наружу. У меня просто пропала к нему доверие, но я его очень сильно люблю. Бывают такие моменты, что я чувствую и уверена на 100 процент что он мне наврал, говорю ему об этом-а он бесится, говорит что я себя накручиваю. Но естественно доказать его вранье я никак не могу. Последнее время я не могу разобраться в своих чувствах к нему и по каждому пустяку раздражаюсь и срываюсь на нем. Не могу найти причину, помогите пожалуйста. Он мне клянется что любит меня, я ему верю, но в то же время...он меня бесит потому что опять кажется что врет.

Ангелина, здравствуйте!

Ваш парень на протяжении полутора лет выпивает и врет вам. Что вы ждете от таких отношений? Вы ждете, что он изменится? Это вряд ли. Человек будет меняться только тогда, когда захочет этого сам, а не когда это будет важно кому то еще. Я не вижу смысла в том, чтобы доказывать вранье? Что это вам даст?
Когда вы пишете, что любите его, то это больше похоже на то, что вы любите некий образ, а него его реального. Посудите сами. Он выпивает, врет. Вы принимаете его таким? Принимаете такое отношение к вам? Важно понимать, что дальше не будет лучше. Его вы не измените. Если хотите что-то изменить, то начинайте с себя, а не с него. Вам, похоже, чем-то важно быть рядом с человеком, который относится к вам именно таким образом. Для чего вам это? Буду рада вам помочь. Удачи вам.