Как вернуть любимую девушку? На мои звонки и смс написала только давай пока возьмем паузу...

Роман 23.07.2010

Здравствуйте!Я очень боюсь потерять любимого человека. Мне 38 лет с женой в последние годы отношения очень сухие, живем только ради совместного ребенка.Более года назад я начал встречаться с девушкой, все было хорошо, полная гармония во всем, при чем инициатива была с ее стороны. Но два месяца назад я виртуально изменил по интернету с другой девушкой, которая моей любви прислала всю нашу переписку. После этого она меня простила было все хорошо. Но в последнюю неделю отношения притупились, на мои звонки и смс написала только давай пока возьмем паузу. Говорит что никого у нее нет и что ей также тяжело как и мне. Не найду места себе вся работа пошла насмарку. Посоветуйте пожалуйста что мне делать и могу ли яя вернуть ее, если да то каким образом это сделать?

Роман, вам стоит поработать с проблемой эмоциональной зависимости от женщин, потому что в вашей семье вы обрекли себя на сухие и безрадостные отношения. Может, вам стоит пересмотреть с женой тему развода. Поверьте мне, что ребёнку очень навредит в будущем то, что мама и папа живут вместе только ради него. Ребёнок ведь чувствует отношенияНамного лучше для ребёнка общаться со счастливым папой раз в неделю, чем всю жизнь жить с усталыми друг от друга родителями.