Чего он хочет?

Наталья Гордеева 27.09.2012

Я дружила с парнем, потом мы начали встречаться, сейчас уже два месяца, как мы вместе. До этого у него были отношения длиной в два года. У нас все хорошо, он ласков со мной, звонит, целует, обнимает. В один прекрасный день я увидела, что он ни на секунду не выпускает телефон из рук, явно с кем-то переписывается, довольный такой, радостный, ходит вокруг меня, ластится. В тот же день вечером я обнаружила в одноклассниках переписку с его бывшей девушкой, где она, отвечая на его смс пишет, что их отношения не вернуть, что все кончено. Я расстроилась, уже предполагала, что сейчас все пойдет на упад, но нет, он все также ходит довольный, улыбается. Я ничего не понимаю!

Здравствуйте,Наташа!

Сам факт того,что молодой человек,кроме вас еще с кем-то встречается или тайком переписывается, говорит о лукавом отношении и к вам, и к другим. Зачем вам такой МЧ? Какую роль он вам определил в ваших отношениях? С какой целью вы с ним общаетесь?
Разные цели и разные намерения,разное не обьединяет, а травмирует.
С уважением к вам!