Не могу в его мире жить

Юлия 26.09.2012

Здравствуйте!мне 20 лет и не как не могу в его мире жить,у моего мужчины очень сложный характер,но я его очень люблю,я даже не вижу жизни без него,как мне дальше с этим жить я не знаю,я хочу чтоб он ласковым,заботливым,поддерживал меня во всём,хочу убрать его правильность и крик...помогите пожалуйста,я скоро стану психом,я очень не люблю когда на меня кричат,и что мне ему говорить если он говорит постоянно "...хочется надеется...",помогите....

Житкова Марина Владимировна

Добрый день, Юлия!

Честно говоря, достаточно трудно понять, в чем именно сводит с ума вас Молодой человек.

Но интересно, как Вы пытаетесь жить в его мире?

Это не возможно!Не удивительно, что вы начинаете сходить с ума!Это не возможно точно также как и он в вашем мире тоже не сможет жить!Но самое важное для отношений-это научиться понимать МИРЫ друг друга!Понимать по каким правилам существует твой партнер!А не жить в его мире!Это только разрушит ваши отношения!А если вы научитесь просто со стороны наблюдать, ценить, понимать его мир-для него это будет самым важным!Тогда он поймет как он важен для Вас!И сделает для Вас то же самое!

С наилучшими пожеланиями, Марина Ж.