Про влечение к женским ножкам

Денис 27.09.2012

Елена,здравствуйте. Случайно прочитал на сайте вопрос Александра и Ваш ответ ему, про влечение к женским ножкам, а точнее его вопрос к психологам, как избавиться от фут фетиша, цитирую: "Спрашивает: Александр (2010-05-21 15:19:40)

Я ничего не могу с собой поделать. Мне нравятся ножки девушек(фут фетиш).Мне очень надо от этого избавиться.20 лет.Студент."

Не смог удержаться и тоже решил задать свой вопрос Вам по почти этой же теме. Меня зовут Денис, мне 35 лет, женат до настоящего момента к сожалению не был, детей также к сожалению пока нет.

Прежде всего сразу признаюсь, что тоже в силу сложившихся обстоятельств очень люблю ножки симпатичных и красивых женщин, просто "теряю голову", когда вижу красивые пальчики женских ножек, мне хочется припасть к ним целовать, облизывать их и наслаждаться их ароматом после закрытой обуви. Появилось у меня это влечение еще с самого раннего детства и в настоящий момент даже при сексуальных отношениях с женщиной для меня это является крайне важным атрибутом, т.к. я возбуждаюсь исключительно от запаха женских ножек, т.е. это для меня как некий стимулятор моего возбуждения. Но признаться женщинам в этом очень и очень сложно, не все это воспринимают нормально и даже высмеивают такие отклонения, говоря, что ноги, не важно женские или мужские имеют запах после закрытой обуви отнюдь далеко не из приятных.

Вопрос у меня к Вам наверное, примерно такой же как был и у Александра. Только я, сказать честно - уже вовсе не хочу избавляться от моего пристрастия к женским ножкам, т.к. мне это очень нравится. Но я при этом и не знаю как мне с этим жить, как найти подход к женщинам и научиться правильно донести до них свои желания (фут фетиш) при интимных отношениях, чтобы не быть высмеянным и отвергнутым - как ненормальный мужчина.

Заранее спасибо за ответ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! Вы НЕ можете завуалировать эту инфармацию таким образом, чтобы быть стопроцентно принятым - ведь ДЛЯ каждой женщины Вы НЕ подстроитесь! и НИКТО НЕ может гарантировать - примет Вас женщина или отвергнет! и НЕ бойтесь этого - Вы все равно НЕ можете отвечать ЗА чувства других людей - НЕ можете отвечать ЗА то - примут Вас или отвергнут! оставьте ИМ это выбирать! озвучивайте себя, свои потребности, желания, и пусть женщина решает сама - может ли она ВАС таковым принять! оставьте этот выбор ей! а вот спасти себя от осмеяния Вы НЕ можете - это тоже зависит ОТ женщины - способна ли она принимать? насколько ли зрела женщина? а сами НА отказе НЕ фиксируйтесь! это её право и выбор - это НЕ говорит, что проблема в ВАС - а в том, что просто женщина НЕ приняла! ищите ту, которая это сможет разделить с Вами!