Одноклассник ужасно достал

Dasha 25.09.2012

Здравствуйте! Мне 17 лет. Мой одноклассник меня ужасно достает. Я в школе в принципе тихая, а он наоборот, язык, как помело. Сначала все было нормально, а тут вдруг ни с того, ни с сего он стал постоянно подкалывать меня. Издевается над каждым моим движением, постоянно высмеивает меня перед другими моими одноклассниками. Я конечно ему отвечаю, но он гораздо грубее меня, материться я тоже на него не могу. Родителям или учителям пожаловаться, это еще хуже будет. Я стараюсь вообще на это не обращать внимания, но постоянно слышу как он обсуждает меня, становится просто невыносимо. Пожалуйста, помогите мне, я просто не знаю как быть.

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Одноклассник явно к вам неравнодушен.Можно ему об этом сказать-слушай, ты мне столько внимания уделяешь.Я даже не знаю, что и думать.Если ругает - можно и согласиться-ты дура

-ну да, бывает, а еще я ленивая и вообще редкая дрянь...

Ну что нибудь в этом роде. Амортизация.Или сказать так , как есть- я не могу и не хочу разговаривать так же, как ты.Да, я не могу ответить тебе тем же.И соревноваться не хочу.У твоего одноклассника проблемы, которые он не может решить.Люди выделяются чем умеют.Эти "выделения" можно сравнить с физиологичскими.Они для этого достаточно грязны-как какашки.Поэтому лучше проходить мимо-сам в своем испачкается.

А с родителями  попробуйте поговорить.Поддержка точно сейчас нужна.Всего хорошего!Удачи!