Непонятная любовь

Максим 25.09.2012

Здравствуйте!есть такая девочка очень хорошая на мой взгляд познакомился я с ней в клубе общался ухажывал месяца три цветы дарил в клубы ходили и т.д. предложил ей встречаться она мне сказала что ей отношения не нужны я перестал за ней ухаживать так на работу зайду поздароваться пообщаемся и на неди две три пропадаю недавно было открытие кукурузника где мы познакомились я конечно 7 сентября работал и не пошел туда она ходила я пришел к ней на работу говорит я на открытии была с таким груснтым взглядом посмотрела на меня и прошептала о тебе в споменала пообщались я пошел домой!Потом мы встречаемся в клубе она рада меня видеть!Так как она мне сказала что ей отношения не нужны а без них я устал я давай ухаживать за её подругой к её подруге ну все с её подругой пообщались стоим возле бара подходит фотографф говорит ане сфотайтесь вы красивая пара я её только обнять она меня отталкивает и говорит иди к своей лене тут же лена подходит и говорит я ей всё рассказала я говорю ане тебе же отношения не нужны она говорит что подождать нельзя было и т.д. всю ночь сцены ревности устраивала как буд то я её парень!Потом поехали домой на такси она только выходить я еёё поцеловал в щеку она меня отталкивает я у неё спрашиваю что тебя в щеку нельзя поцеловать она отвечает я сама хочу поцеловать целует и уходит!

Здравствуйте, Максим! К сожалению, не увидела вопроса в Вашем письме. Похоже, Вам не понятно поведение этой девушки - Лены.

Девушки, действительно, бывают очень загадочны порой. У девушек бывают такие пунктики: "Если это мой мужчина, значит он будет меня добиваться" или "если я ему нравлюсь, он все поймет сам" и т.д. Иногда они ждут, что мужчина догадается об их желаниях. Не факт, что именно эти убеждения есть у Лены, но что-то явно произошло с ней, пока Вы не встречались. Может быть она поняла, что Вы ей нравитесь.

В любом случае, я рекомендую Вам самому определиться - нужны ли эти отношения Вам или нет. Если да, то продолжайте ухаживать и со временем научитесь понимать Лену. Будьте терпеливы, потому что мы, женщины, не всегда осознаем, что нам нужно. Поэтому с нами бывает сложно. Но ведь это и есть, жизнь - сложно и интересно: а что будет дальше? Почитайте статьи об отношениях, о любви на сайте. Это поможет вам лучше ориентироваться в поведении Лены.

Желаю Вам удачно разобраться в этой ситуации!