Постоянные ссоры с девушкой

Карим 24.09.2012

Доброго времени суток уважаемые психологи. Я проживаю в Казахстане. В детстве переехал сюда из Кыргызстана, окончил среднюю школу и тут же поступил средне-специальное образование и далее высшее. Мне 21 год, я администратор в интернет-кафе. Года два назад встретился с девушкой. Познакомились очень понравились друг другу. И стали дружить. Я ее очень люблю. Но у нас слишком тяжелые для друг друга характеры. Мы постоянно либо спорим и мне приходиться уступать либо мы ругаемся если я не уступаю. Во время ссор слышу ужасные слова которые не простил бы ни одному человеку. Но через час через два прощается как то само по себе и снова миримся снова любим друг другу. Но осадок в душе остается. Очень много слов услышано. Один раз было такое что я ее ударил. Я никогда не поднимал руку на девушку, в моей семье даже отец никогда не поднимал руку на маму. И для меня это было просто дико я презирал таких мужчин и считал слабыми. И тут такое. Когда мы ругаемся она ведет себя очень агрессивно бывает и сама ударит или толкнет, как будто подраться со мной хочет. Я ведь не девчонка чтоб драться с ней я просто отходил или старался всем видом показать что я огорчен. Но никаких извинений не следовало никогда. Или только после того как я извинюсь. Так вот после того как ударил ее, выслушал еще больше слов и даже просил прощения на коленях для меня это было ужасно, что я ударил своего же любимого человека. Она простила меня и мы помирились. Но проблема не исчерпалась. И сейчас для меня вопрос уже стоит о наших отношений, после того раза как я ее ударил я поднимал руку еще несколько раз. я не хочу ни ее травмировать, ни позволять ей говорить ужасные гадости в мою сторону в сторону моей семьи даже. Но и терять не хочу. Я в отчаянии сейчас потому что это очень важно для меня. Нет ни малейшего желания потом в будущем также бить и я уверен если что то мне не предпринять это так и будет продолжаться. Сейчас я сижу со сломанной рукой после очередной ссоры. Я просто отвел от нее всю свою агрессию в железную дверь и несколько раз ударил по ней. Я лишь хочу сделать отношения наши стабильными и никому не причинять боли и чтоб мне не причиняли ее. Просто любить и быть любимым. Пожалуйста дайте мне совет хоть какой-нибудь.

Здравствуйте,Карим.Думаю,прогноз Ваших отношений -плохой.Во время конфликтов Вы становитесь для девушки враждебной фигурой.Более того,она в Вас развивает гнев.Это плохое сочетание.Вы не сможете мириться на долго.А в брачных отношениях будет только хуже.В отношениях надо уметь договариваться.Но,не только Вам с ней-но и ей с Вами.А она этого не любит.Поговорите с ней на эту тему и скажите ,что без компромиссов жить в паре невозможно.Если все будет продолжаться,значит,она в паре с Вами жить не хочет.