Жена перестала быть женщиной

Кирилл 24.09.2012

Здравствуйте. Мне 25 лет жене тоже 25 у нас 2 прекрасных дочки 6 лет и 4 года которых мы даже никогда не ругаем они просто идеальные дети.Я работаю и у меня фирма своя. жена работает в моей фирме. Денег хватает у нас особо нивчём не отказываем себе.Стали мы встречаться в 14 лет а жить вместе в 18 лет. в 19 мы поженились. Естественно в 18 лет были измены (изменяли друг другу) и долгие расставания. Мы это пережили.Мы не пьем вообще только курим. 5 лет назад жена перестала убираться дома вокруг грязь мусор испорченная еда в холодильнике. 3 года назад она перестала за детьми следить.Я их сам теперь кормлю одеваю и мою.они меня очень любят. А 2 года назад она перестала мыться подбриваться в интимных местах и чистить зубы. Только моет голову бреет ноги и под мышками. И вечно недовольная ходит с недовольным лицом.вечно хочет чтоб я свозил её по магазинам и ресторанам а дети чтоб сидели дома с бабушкой.дети для неё не существуют.её родители приходят как к себе домой воспитывают моих детей. И вытаскивают молочные продукты с холодильника на солнце чтоб тёплые были а то у детей горло заболит.Ведь молочные продукты портятся на солнце.Моя мама не разговаривает с её родителями и с женой моей .Она просто устала от них всех и говорит что они идиоты.Моя мама успешный врач с центральной больницы а её родители пенсионеры из колхоза. так что я прислушиваюсь к мнению матери. Я уже много раз с ними всеми разговаривал. толку абсолютно никого.у меня психическое расстройство вегетососудистая дистония и склонен к паническим атакам это проявилось год назад после смерти отца. но уже намного лучше и могу успокоиться но всё равно домашняя ситуация усугубляет всё и начинается расстройства боли в сердце.жене много раз говорил что нельзя неврничать мне.Она делает вид что понимает но всё равно всё так продолжается дальше.Я не кричу на неё не бью. Вообщем я хочу уйти из семьи я больше так не могу. Хочу начать новую жизнь прекрасную и жизни радостную. С человеком который хотя бы будет замечать меня и улыбаться и радоваться когда я буду приходить домой.

ВОПРОС

Скажите мне терпеть дальше это терпеть или лудший вариант уйти из семьи? я немогу это терпеть ради детей.

Заранее спасибо жду ответа.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Кирилл.

Разрушить семью всегда легче, чем создать новую. Попробуйте сходить вдвоем к семейному психологу, попробуйте сохранить семью.

Давайте подумаем, почему ваш брак переживает кризис. Вы рано поженились. В 19 лет взять обязательства за семью и отказаться от студенческого веселья пришлось обоим. Ваша жена сразу же родила двоих детей и окунулась в заботы материнства. Скорее всего, она устала. Ухаживать за двумя детьми очень, очень не просто, какими бы идеальными они не были. Ей нужна какая-то разгрузка, возможность отдохнуть от детей. Вы, насколько я поняла, не удовлетворены вашей сесуальной жизнью, переживаете потерю отца и не получаете поддержки от жены. Скрутился целый клубок проблем, который вырос до семейного кризиса. Решить их вам поможет семейный психолог в Алматы. Чем раньше обратитесь, тем лучше.