От меня ушла жена, как ее вернуть?

Роман 24.09.2012

8 месяцев назад после рождения ребенка у меня с женой начались серьезные соры Из-за того что я якобы мала уделяю ей внимания В последний месяц у нас пошол конкретный раз кол Мы с ней пока еще периодически обобщаемый я пытаюсь ее вернуть но нечего не получается Мы студенты с сентября месяца она не захотела со мной жить и сехала в другое общежитие Ребенка оставила у родителей своих я ездию к нему через неделю и как у меня появляется время Ругались в основном из за денег и нехватки от меня к ней внимания Подскажите как ее вернуть вы последняя надежда для меня я не знаю сто делать я ее люблю

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда последняя в Вас самих. Если любите свою жену,  БОРИТЕСЬ за нее!

Ребенку нужны и мама и папа.

Можно парой сходить к семейному психологу. Но необходимо обоим хотеть сохранять отношения.