Нужен ли мне человек?

Тата 23.09.2012

Здравствуйте!Меня зовут Тата,мне 18 лет,учусь я в колледже искусств и культуры,пою.Я уже на 3 курсе мой МЧ на 4.Так получилось,что я с ним начала встречаться на 1 курсе.У нас было всё замечательно,тем более,что для меня это всё впервые.Он моя первая любовь.Для меня было всё как в сказке...Теперь мы встречаемся 1,9 и я чувствую,что во мне что-то происходит,я не могу понять что?Мы живём в разных районах,очень далеко друг от друга и поэтому часто остаёмся друг у друга,ну точее он чаще остаётся у меня,доходило и до месяца...Раньше мне это нравилось,а теперь я как-то не очень жажду находиться так долго вместе.Мне чесно хочется чего-то нового!Новых ощущений,нового общения,но я боюсь потерять его,нас столько всего связывает...Мы всегда вместе,у нас общие друзья,учимя вместе.Буквально на днях мы с ним говорили о наших чувствах,он любит,а я не знаю.Я не знаю,что мне делать,помогите пожалуйста,может для Вас это и не окажется проблемой,но для меня на данном этапе,это стресс.За ранее большое спасибо!

Здравствуйте,Тата.По видимому,у Вас внутри стоит какой-то ограничитель близости.И,если близкие,сердечные отношения длятся стабильно и долго,молодой человек,видимо,начинает вызывать раздражение.В какой-то степени-это покушение на Вашу свободу.И раздражение и злость могут продолжать расти.И ВЫход из этого у Вас-в новых отношениях.Но,это тенденция к непостоянству.Было бы лучше попытку разнообразия отношений выполнять вдвоем.Не расставаясь друг с другом.Откройте ему проблему пришедшей скуки в Ваши отношения и предложите более разнообразный досуг,чем тот,которым Вы живете.Больше ездите,посещайте новые места.находите общение в кругу новых знакомых,выезжайте на природу в шумных компаниях.В конце концов-просто отдыхайте друг от друга.Это нормально и не является предательством.Когда Вы будете ходить на работу,Вы будите рады встрече друг с другом по вечерам.А сейчас-уникальная ситуация студенческого периода.Поговорите с молодым человеком,как это сделать лучше. Чтобы сохранить то дорогое,что есть.Мудрости Вам!