Как понять любит, или нет?

Елена 22.09.2012

Здравствуйте !мне 28 лет разведена двое детей встречаюсь с мол человеком когда то просто общались сейчас общение возобновилось во что то большее он состоит в браке с супругой не живет около двух лет говорит что все идет к разводу но никакого результата сейчас проживает с родителями встречаемся .Марина Юрьевна подскажите что делать ?заранее спасибо

Елена, Добрый день!

Думаю вы себя просто не знаете до конца. Полюбите себя!!!

Он не решительный человек, и вам он ничего не даст( и любви тоже), потому что он не может до конца решить вопрос со своей семьей, уже второй год. Ни рыба, ни мясо про таких говорят. Вам небходимо резко изменить условия встреч с категоричными просьбами и тогда вы сами убедитесь в его несостоятельности. Желаю вам настойчивости и смелости. Главное - настоящей любви!