Как жить дальше, после аборта?

ЕКАТЕРИНА 22.09.2012

Здравствуйте!мне нужна ваша помощь!У меня очеень сложная ситуация.6лет назад у меня родился ребенок .Роды были оч тяжелые кесарево операцич длилась несколько часов нас с малышом еле спасли я вспоминаю свои роды со слезами на глазах.Через 5месяцев после родов я забеременила и сделала аборт .Меня неоправдывают мои слова но я боялась рожать времени прошло мало после пережитого кошмара .Я незнаю как я пошла на такой шаг?Я исповедалась рассказала все батюшке .Я немогу себе простить я неперестаю плакать и думать что ьыло б двое деток что нет родных у моего сына мне очень тяжело и буду нести эту боль до конца жизни!Помогите мне пожалуйста советом!Как мне жить дальше?Я очень раскаиваюсь но ничего не вернешь!

Здравствуйте, Екатерина. Думаю Вы сами понимаете, что 5 месяцев после сложных родов - это очень маленький срок. И возможно речь шла бы и о Вашей жизни и о жизни ребенка. Вам нужно простить себя и жить настоящим. Вы постоянно думаете о том, что могло бы быть....  А Ваш первенец живет здесь и сейчас. и ему необходима Ваша любовь и забота сейчас!!! А не потом или если бы у него родился братик или сестренка.