Лечение игромании

Владимир 22.09.2012

Жена уже 6 лет страдает от игромании, много кредитов и долгов , можно ли в г. Благовещенске бесплатно вылечиться от игромании, если нет то где и в какую цену, или есть необходимость куда то ехать для лечения в др. город, какой примерно срок лечения.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Владимир! Конечно, не только можно, но и нужно! Учитывая давний срок зависимости - 6 лет, конечно, это будет возможно далеко не за один сеанс. Чем больше у человека существует проблема, тем дольше с ней нужно работать. Но самое главное, для успешного освобождения от зависимости (любой: алкогольной, нарокоманической, компьютерной, игровой и др.) необходимо не только Ваше желание, а настоящее сильное желание самого клиента - вашей жены. Если готовы работать, можете обращаться. Стоимость нашей работы можно посмотреть на нашем сайте: sozonchuk.narod.ru Если устроит - обращайтесь, если нет - можете обратиться к другому психологу, в Благовещенске сейчас большой выбор специалистов. Всего доброго Вам и Вашей жене!