Как мне завоевать её любовь?

Сергей 19.07.2010

Мне 20 лет зовут Сергей. У меня такая ситуация встречаюсь с девушкой люблю её безумно встречаемся пока 2 месяца но ни как не могу понять есть у нее чувстсва ко мне или нет спрашиваю у нее, она всегда уходит от ответа, я вижу что у нее ко мне есть большой интерес но любит ли она меня вот ? Она живет в крупном поселке а я в городе но у нее есть квартира и в городе все друзья живут в поселке а в городе почти нет, большую часть времени проводит там значит друзья пока ей дороже чем я. Она говорит что я ни такой как все и.тд. Ну а на следующий день она уезжает к себе в поселок на соревнования (она спотсменка) и я оп один! Всячески развлекаю её, ей со мной незаскучать, но иногда вижу что ей скушно в моем обществе спрашиваю что скушно со мной говорит НЕТ (что и следовало ожидать). Может чтото не так я делаю. Как мне завоевать её любовь?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Сергей.

Судя по всему, вам повезло подружиться с девушкой с так называемым "логическим" складом психики. Такие люди совершенно не уверены ни в своих чувствах к кому-то, ни в чувствах к ним других людей. Они верят только фактам и поступкам. Так, что если вы будете проявлять настойчивость и упорство в своих ухаживаниях, то, скорее всего, вы своего добьетесь. Кстати, такие люди если отношения их не устраивают не склонны тянуть с разрывом. Поскольку, этого нет, значит Вы  ей это действительно нужны. Удачи.