Как мне завоевать её сердце?

Артём 20.08.2015

Здравствуйте! мне 17 лет. и я влюбился в свою тренершу по легкой отлетики ей 27, собствено я потом из за ние начал заниматься легкой отлетикой она как-бы вдохновила меня!уже прошел как год. и я не могу ей сказать что люблю её. иногда на тренировке заигрываю с ней и она отвечает взаимностью, смеётся над моими шутками!стихи ей писал даже!

а еще у ней ребенок есть.помогите мне пажалуйста! нравится мне очень)

Здравствуй, Артём!

Что бы взаимность стала крепче тебе необходимо: выяснить какие качества в мужчинах ей нравятся.

Спрашивай, интересуйся, старайся понять - Какой Её идеал мужчины???

И воспитай в себе эти качества.

То есть стать мужчиной Её Мечты!

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону