Головокружение, страхи

евгения 21.09.2012

Здравствуйте хотелось бы получить совет,начну с начало,2 месяца назад стало ночью плохо,ужасно быстрое сердцебьение,онемение левой руки,ноги,языка,не хватка воздуха,поднялось давление,ужасное чувство паники,страх смерти,страх сойти сума,вызвали скорую увезли в кардиологию сделали кардиограмму все норм. дали таблетки отправили дамой,никакого диагноза не поставили посоветовали пройти обследование,прошла обследование у гастроэнтеролога,эндекринолога,гинеколога,прошла все анализы на кровь,гормоны,паразиты,все обследования сердца,наблюдалась у невролога проходила обследование головы и везде слышала один ответ физически здорова никаких отклонений,но с каждым днем было все хуже и хуже приступы паники становились все чаще и чаще даже при любом не ровном движении и очень большой страх умереть,невролог отправила к психотерапевту лечилась 2 месяца психотерапия+таблетки атаракс,алпразалам в первые дни стало по легче но через неделю опять все тоже самое +плюс ко всему этому частое головокружение,головные боли и онемение двух пальцев на левой руки причем на пустом месте на фоне этого еще больший страх,подскажите пожалуйста как быть к какому врачу обратиться кто может помочь в этой ситуации уже нет сил так дальше жить.

Уважаемая Евгения. Попробуйте обратиться, если есть возможность, к психологу, который работает с психосоматикой. Нужен анализ Вашего состояния накануне первых приступов. Возможно так же будет необходимо поработать  с ситуациями травмирующего характера, которые случались в Вашей жизни.

Удачи Вам и здоровья!