Возможно ли вылечиться от страха смерти?

Азиз 21.09.2012

Здраствуйте меня зовут Азиз мне 30 лет я работал в гостинеце 2 года этим летом я уволился потомушта не мог работать дальше занимался фитнесам год назад пока не появилась это болезнь я не понимаю какая у меня болезнь я боюсь метро боюсь толпы народа, и противная мысль в голове как буто сейчас лопнить сердце а сердце бьется так быстро и я не знаю что делать кому бежать или где взять телефон чтобы мне помогли. постояно глупыйе мысли и страх в голове когда я сижу дома мне хорошо потомушта я один и не кто мне настроения не портит бывает такие моменты что я думаю детсва или погибших мойх родствеников я когда я вижу не одекватных людей или фильм про ужасов я не могу видеть этот фильм потомушта потом плохо становится часто забываю такое ощюшения что у меня еще склероз. как вы думаете могут ли гипнотезеры помочь с это проблемой.спасибо за понимания!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Азиз! НЕТ, ВАМ НЕ к гипнотизерам - эти состояния похожи и на панические атаки, возможно и депрессивная симптоматика - НО - что именно может сказать только врач-психиатр! и ОН же может назначить соответствующее лечение! только к врачу, если действительно хотите себе помочь!