Проблема с братом

Хуршида 20.09.2012

Мне 15 лет. У меня есть названный брат(ему 17лет),который любит меня как родную сестренку. Он появился когда я рассталась со своим бывшим парнем,он поддерживал меня,давал совете вот поэтому и я обожаю его.. Он запретил мне общятсю с другими парнями,потому что я еще маленькая.. Вот один парень из нашей школы влюбился в меня.он мне просто нравится и все. Но я не могу быть с ним,потому что я уважаю мнению своего брата. А тот парень не понимает. Говорит что поговорит с моим братом.а у моего брата сложный характер.он всё поймет не правильно.. Мне брат дороже.если тот парень расскажет что то то мой брат меня даже не послушает..как обьяснить брату это всё? А если он взбесится и бросит меня?

Здравствуйте, Хуршида!

"Названный брат" это все таки не родной брат. Возможно, что чувства этого молодого человека не совсем братские. Об этом говорит и то, что он запрещает Вам общаться с другими парнями.

Вам же, в Ваши 15 лет действительно необходимо иметь близкого человека, который поддерживает и дает советы. Попробуйте честно, сама перед собой определиться - действительно у Вас отношения к нему как к брату, или за этим стоит что-то большее?

Допустите, что однажды Вам все равно придется выбирать между "названным братом" и другим парнем. То, что парень который Вам нравится хочет поговорить с Вашим "братом" тоже не плохо, это говорит и о его чувствах, и о том, что он способен принимать решения. Возможно, что в результате этого разговора мужчины смогут договориться, ведь им проще понять друг друга.

В любом случае для Вас в этой ситуации самое важное разобраться в своих чувствах, ведь это только Ваша жизнь!

Удачи Вам!