Почему мой парень грубит?

Анна 20.09.2012

После 6 лет отношений, мой парень начал мне грубить,пропадать на неделю, две, не отвечать на телефонные звонки...Когда я начинаю выяснять с ним отношения, он откручивается, говорит в мой адрес неприятные вещи, обижает меня...Я не могу понять что происходит в наших отношениях...Я очень переживаю.Помогите разобраться!!!

Анна,похоже парень решил прервать отношения.Смелости и ответственности поговорить не хватает,вот и "прорывается"плохое настроение и агрессия,внутри же может быть вина.Спросите его открыто,если у вас хватит смелости посмотреть правде в глаза.

Анна! А помочь разобраться в нем или в Вас или в Ваших отношениях? Сначала разберитесь в своих ожиданиях и в своих чувствах. А для этого обратитесь наочную консультацию к специалисту, где сможите разобраться во всех своих заморочках Вашей жизни, найдете решения.

Удачи!!!