Отношения с мамой приводят только к ссорам

Ксения 20.09.2012

Мне 20 лет.Мои отношения с мамой очень натужены. Дело в том что маме вечно ничего не нравиться. Я по дому делаю дела , она говорит ты ничего не делаешь. К всякой ерунде кричит, срывает гнев на всех можно сказать. В чём причины не пойму.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Все эти придирки, лишь следствие - необходимо выяснить причину и устранить ее. Это можете сделать только вы и ваша мама вместе, сев и поговорив. Подумайте об этом. Удачи вам!