Не могу так больше

Антон 20.09.2012

Здравствуйте Елена Сергеевна мне 24 года ей 21 у нас 8 месячный ребенок, в браке год живем вместе 2 года . Я ухожу от неё. Ситуация в чем она меня совсем не понимает, не доверяет мне , если я гдето задерживаюсь на 10 мин устраивает истерики по телефону , ни куда от себя не отпускает , не уважает моих друзей похоже даже меня . Распускает руки я так воспитан не могу дать девушке здачу. Я сам не конфликтный человек но она меня доводит до этого, каждый день не довольное лицо . Я все делал для неё даже забыл про родных о чем мне очень стыдно. Я уже с ней не чувствовую себя мужчиной. Я приезжаю с работы всегда помогаю с ребенком накупать покормить уложить остальное время с ней ночью просыпаюсь кормлю ребенка утром на работу. Когда выходной я с утра гуляю с сыном пока она стирается 4часа ))) в стиральной машинке ). Не могу так больше ко мне нет уважения к моим родным тоже хотя они нам только помогают .

вддушу равняет меня с ним , обсерает меня , я же держу себя задержано

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Антон! поговорите со своей супругой и озвучьте, что происходит с Вами - что испытываете Вы (только говорите ОТ себя - через Я-посылы! не переходите на ТЫ-обороты - это будет как критика и обвинение и не способствует конструктивному диалогу), донести себя до неё - а также озвучьте, в чем Вы видите источник проблемы? в чем видите свой вклад? её? что хотели бы изменить? каким образом? и услышьте её - что озвучивает она? в чем она видит проблему? свой вклад? Ваш? что готова изменить? и готова ли вообще что-то менять? а также проговорите и то - а зачем этим изменения нужны - если этого не будет происходить - то опишите последствия, то К чему может привести ситуация, если её сейчас оставить как есть? и что будет, если что-то будет меняться? ведь и Вам и ей важно увидеть К чему Вы оба можете прийти! оцените и то, готова ли она работать над отношениями, готовы ли и Вы услышать её! можете вместе обратиться к психологу, чтобы он помог Вам услышать друг друга!