Как перестать завидовать ей?

сара 17.09.2012

Я сара.мне 24 года!помогите мне,я поругалась с подругой перед ее свадьбой,она сказала не приходить мне!мне очень обидно,я начала замечать что я желаю ей плохого,чтоб она страдала,я не узнаю себя!у меня нет парня,она сказала что я ей завидую,мне так обидно,это съедает меня изнутри,что делать,я смотрю ее фотки в интернете и завидую желая ей плохогохочу освободится о мыслях о нейхочу вычеркнуть из памяти ПОМОГИТЕ!

Сара, здравствуйте!

Вряд ли Вам помогут советы. Требуется длительная работа с психологом. А в качестве совета могу написать закономерности:

1. Зависть съедает человека изнутри, забирает силы, энергию, человек наполняется эмоциями злобы, тихой ненависти, это очень тяжелое и опасное чувство.

2. Восхищение другими, радость за успехи другого человека дарит прилив сил, воодушевляет, вызывает ощущение легкости и счастья.

Выбирайте сами, что для Вас нужнее и приятнее.