Как заставить мужчину жениться?

Маша 15.09.2012

Здравствуйте я живу с мужчиной в гр. браке достаточно долгое время, очень хочу официально зарегистрировать наши отношения но он не соглашаеться( Когда я у него спросила жениться ли он на мне если у нас будет ребёнок он ответил тоже отрицательно) Говорит что если и жениться на мне то только года через 2-3, а мне хочеться сейчас! Что мне делать?????

Комарова Вера Леонидовна

Как заставить мужчину жениться? Никак:)! Вас, Маша, можно ЗАСТАВИТЬ делать что-то, что Вам не хочется, не готовы, не можете? Скорее всего - нет! Хотя, есть люди, которые не прислушиваются к своим желаниям и чувствам - их можно "заставить"...

Может перстать давить и жить спокойно и счастливо, расслабленно, а не зацикленно?!!! И он сам "засуетится", ах, какова Маша, довольна и счастлива, сияет, свободна и симпатична, всё у неё удается, взгляды на неё бросают окружающие!

Начните с себя!