Я теперь изгой, что мне делать?!

Мария 15.09.2012

Я переспала с парнем на которого подруга имела виды, теперь я изгой в своём классе, она настроила всех против меня, я уже не знаю что мне делать, мне осталось учиться год, я не хочу менять школу из-за этого случая.

Здравствуйте, Мария!

Вы конечно можете выйти из  испытания и поменять школу.

Однако, есть варианты и другого свойства. Подруга о которой вы пишите может отступить и ее угрозы не станут мешать вам учиться в выбранной школе. Конечно вам необходима некоторая психологическая поддержка. И вы сможете в этой ситуации иметь позитивный опыт.

С уважением.