Что делать, когда любишь парня, но он надоел?

Мариша 15.09.2012

Здраствуйте!!Я общаюсь с парнем уже 3 месяца..Мы любим друг друга и я его люблю сильно,только он мне за последнию неделю начал надоедать не хочется с ним говорить по телефону..А расставать вообще не хочется..Вы можеть подсказать что мне делать...Пожалуйста

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Мариша, здравствуйте!

В настоящее время Вы испытываете противоречивые чувства. Расставаться не хочется, но, в тоже время человек надоел.

Задайте себе вопрос: а что надоело? Вполне возможно, что общение по телефону,  повышенное внимание парня  и его контроль.

Поговорите с ним, скажите, что именно Вам бы хотелось изменить для того, чтобы ценность друг в друге не пропадала.

Если сложно самостоятельно разобраться, обратитесь лично за консультацией, в ходе которой Вы получите инструменты для построения конструктивного диалога с Вашим другом.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.