Синдромом навязчивых состояний

Наташа 16.07.2010

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Вы работаете с людьми с синдромом навязчивых состояний? Мне 19 лет, и я бы очень хотела избавиться от навязчивых мыслей, которые преследуют меня ни один год. Так же мне приходится (под воздействием своего подсознания) совершат различные ритуалы (дергать ручку двери именно 5 раз, гладить вещь, которую я связываю с дорогим мне человеком,и МНОГОЕ другое)... Я из НН. Вы могли бы мне помочь?

СпасиБо.

Наташа, здравствуйте! Да, Вы можете ко мне записаться, телефон есть на этом сайте. Или можете зайти ко мне на мой сайт и списаться со мной через него. Удачи Вам!