Чувствую близость смерти

Мария 14.09.2012

Очень часто перед глазами вижу свою собственную гибель... Не могу понять, почему... Мне 23. Работаю, учусь в аспирантуре... Внешне у меня все хорошо! Вроде, когда с головой погружаюсь в работу или науку - как бы нормально. Но потом снова... Что со мной происходит?

Часто ужасным нам представляется то, что мы с себе не признаем. Часто паника признак нереализованных желаний.

Могу предложить работу в скайпе. Догадаться что с вами-  без общения - невозможно.

Голышева Евгения Андреевна

Мария, страх смерти возникает из-за неудовлетворенной жизни. Когда Вы погружены в учебу/работу, у Вас другие мысли... но как только Вы остаетесь наедине с собой, возникают эти образы, приходит пустота. Это действительно лучше обсуждать с психологом... в чем причины такого состояния, когда и с чем оно связано.

Страх смерти - это страх жизни....

Что Вас страшит в своем будущем...?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.