Измена мужа

Айгуль 14.09.2012

Я замужем 6 лет. У нас трое детей. Вчера он был на дежурстве на работе так он сказал . Утром я ему звоню на сотовый на звонок отвечает женшина и передает ему тел говоря что звонит ему "" твоя жена"".!!!! Что мне делать до этого я ему прощала две измены....я его очень люблю... Хочу уйти от него но дети... что делать помогите!!!!!!

Он пришел с работы и говорит :""что он спал на работе в кабинете а там убиралась уборщица и поднела трубку.""

Здравствуйте, Айгуль.

Может, стоит его принять таким какой он есть и закрывать глаза на его похождения? Ну другие пьяницы, грубияны и пр, а Ваш просто очень любит женщин :-) , но возвращается то все равно к Вам!

А его попросить, если он по другому не может, то пусть это делает так, что б Вы этого не знали, пусть не делает вам больно...

Обидно и больно, но пока уйти не могу - люблю тебя очень. Как разлюблю, то найду себе другого более верного...Например.

И не расспрашивать где и с кем - легче не станет, да и ему приходится врать. Чего зря мучить себя? То, что он гуляет с другой, не говорит о том, что он не любит Вас.

Может вас утешит тот факт, что другие женщины его имеют урывками, а Вы целиком, он с Вами чаще, чем с ними. Это они Вам завидуют, а не наоборот!

Главное, что Вы его любите, что он от всех женщин возвращается к Вам, значит Вы для него важнее. Вы - его серьезный выбор. Они - для снятия напряжения. Стоит ли тогда так переживать? От этого морщинки появляются. Стоят ли эти женщины Ваших морщинок? :-)

Может стоит подумать о том, что он получает там, чего не могу дать я? Может стоит посмотреть в сторону романтичного вечера, эротичного белья, смелого разнообразия в постели? Может что-то поменять в себе, в своих взглядах, привычках?

Женской мудрости Вам, Айгуль!