Ревность к парню

Кристи 12.09.2012

Привет,я с парнем уже два года,все от нас ждут уже серьезных решений насчет будущего,да и сами тоже планировали,ссоримся редко,если редко,но метко.Я к нему уже привыкла,он почти идеальный,в прошлом году каждый день гуляли всегда вместе были.Меня тревожит одно,у него есть "знакомая" красавица,красивей меня.когда я спрашиваю о ней,он всегда отводит тему,говорит,что просто знакомая,не бери в голову,недавно в контактах у него на страничке сидела,прочитала всю их переписку...главное вот что"вы мне обе дороги..."он ее еще солнышком называл,посмотрела дату переписки середина февраля...А он мне говорил,что она просто знакомая и ничего личного,что не общается с ней...Блин как быть,мне больно...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристи! ВЫ НЕ знаете, что именно он испытывает к ней - люди вольны испытывать разные чувства к разным людям (симпатия, жалость, принятие), НО только ему самому нужно расставить приоритеты - с кем ОН живет и СТРОИТ отношения (а что испытывает к неё? что эти отношения  с ней, ему дают? что ОН испытывает? эмоциональную близость, принятие себя, что?? это знает только ОН САМ!) и ЗДЕСЬ совершенно НЕ при чем внешность - ВЫ НЕ доверяете ему, проверяете и ОН это чувствует, что ЕСТЬ недоверие, что ВЫ его отвергаете - и тогда ОН переключается НА ТУ, которая может его ПРИНЯТЬ! НЕ проверять! доверять! НЕ отталкивайте его сами от себя своим недоверием! дайте ему возможность увидеть ВАС как человека, как женщину,а  НЕ только как сыщика! и дайте ему возможность принять решение самому - какой путь ОН выбирет!