Меня бросили родители

samatos@inbox.ru 11.09.2012

Мои родители развелись отец живет отдельно а мама пьет каждый день мне уже 23 лет они бросили меня, когда мне было 16 лет, потом я женился по залету и теперь сегодня услышал такое что как развелись мои родители я никому не нужен стал плюс это говорит мне моя теща что мне делать таких случаях у меня есть дочка я не хочу бросить ее я ее очень сильно люблю помогите мне что делать пожалуйста, я вас очень прошу

Здравствуйте!
Непонятно, что вы называете "меня бросили родители". Если они развелись, то вас они не бросали, они просто прекратили свои супружеские отношения. А почему вы в результате ощущаете себя брошенным, надо разбираться, думаю. развод родителей тут сыграл не первую роль. Что касается вашей нынешней взрослой жизни, то в ней вы можете жить, как хотите, и не обязательно повторять судьбу своих родителей. У вас больше власти в своей жизни чем вы думаете. не хотите бросать свою дочь, не бросайте. Просто поймите, что за значения вы вкладываете в эти яркие слова, и не подменяйте понятия. Всего наилучшего, Елена.