Супруга панически боится, что у меня появятся большие деньги

Thorgom 11.09.2012

Супруга, панически боится, что у меня появятся большие деньги, особенно, не контролируемые ею. Поэтому всячески старается препядствовать моей работе, навязйванием домашних забот, контролем за временем, деньгами и т.д.

Я архиректор- 63 года(супруге-51) не курю, не пью, не гуляю,- хотя не прочь.

Не слышно вопроса.

Слышна только жалоба на супругу.

Такое впечатление, что Вы маленький мальчик, которому многое запрещают.

А быть самим собой и делать так, как считаете нужным - у Вас не выходит.

Могу побыть "папой":) - делай так, как считаешь нужным и будь что будет.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Уважаемый Торгом такие явления возникают при неуверенности. Я полагаю, для Вас важны чувства жены. Если Вашим поведением, Вашими действиями сможете внушить уверенность супруге, то, по всей вероятности, все это пройдет.

Удачи!