Как справляться с постоянным желанием секса?

Мария 10.09.2012

40 лет.

Замужем 20 лет. Всегда относилась к сексу прохладно. Были периоды, когда вообще не хотелось. Со временем поняла, что этим можно управлять. Чем чаще мастурбировала, тем больше хотелось секса. Были периоды, когда намеренно подавляла. С мужем секс последнее время редко и для меня неполноценно, до оргазма не дохожу, просто не успеваю. Появился другой мужчина в моей жизни. Секс с ним стал для меня потрясением. Теперь постоянно думаю о сексе, не могу полноценно работать, думать о семейных делах. Мастурбация не снимает желания, как раньше. Подавлять плохо получается. Единственное, что спасает - фитнес, но временно. Я реально истекаю от желания. Мне не нужна такая зависимость, хочу вернуться в прежнее состояние, когда я все могла контролировать.

40 лет....

Проснулись как женщина....

Плюс - страсть..., новизна..., то, что не испытывали в семье....

Подозреваю, что трудности Ваши сейчас - не в сексе, а в страхе потерь...., перемен....

Вы увидели жизнь - другую.

"....боюсь ошибки, может показаться, что я давлю не то второе я..." (В.Высоцкий).

Сходите на прием к психологу. С профессионалом разобраться больше шансов.

Есть консультации по скайпу.

Г.Идрисов.