Как вернуть любимого мужчину?

Ольга 10.09.2012

Здравствуйте, уважаемый Владимир Иванович!

У нас с мужчиной отношения, которые длятся 1,5 года, ему 32, мне 25. К сожалению, мы живем в разных городах. и видимся 1-2 в три месяца, вместе ездим на отдых или он приезжает ко мне.Последнее время в наших отношениях есть недопонимания. А недавно он сказал, что больше не хочет быть вместе. Объясняя это тем, что ему надоели конфликты. Хотя особых конфликтов у нас не было, скорее не было полного взаимопонимания.Мы могли о чем-то поспорить или же я просила его проявлять больше внимания ко мне, а он на это обижался. И мне странно, что он не понимает,ч то это очень сложно быть на расстоянии. Он сказал, что ему не хватает нежности и раньше он просто идеализировал меня. Что мы часто ругаемся, хотя это пустяки и до скандалов и личных оскорблений дело не доходило.Подскажите, пожалуйста, как его вернуть? что я могу сделать?

Очень жду Вашего ответа.

Заранее спасибо,

Ольга

Здравствуйте,Ольга .Конечно,странно,что при такой редкости встреч,ВЫ успеваете еще и ругаться,омрачая друг другу настроение.Учитывая,что больше он говорит о малом внимании и нежности к себе,можно предположить,что у Вас,возможно,есть некоторое недоверие к мужчинам,какой-то фактор раздражительности в них.К сожалению,ВЫ не познакомили с сутью конфликтов.Если они мелкие,то Вы склонны к скрупулезности и чрезмерному порядку и его поведение Вам видится не правильным.А непорядок люди замечают всегда со злостью и раздражением.При таких редких свиданиях это явно не приоритетное направление общения.Ничего не может быть важнее интереса к самой личности.Ваши представления о мелочах должны меркнуть и быть затоплены нежными,обоюдными чувствами.А что будет,если Вашу раздражительность придется терпеть ему каждый день.Стоит ли,из за этого менять место жизни и посвящать себя всецело Вам.Закономерно,что Ваша идеализация начала спадать с него.Общайтесь с целью благодарности к человеку.а не с целью поправлять и переделывать.Если не получится,помощь психолога будет весьма полезной.ЛЮбви ВАм и мудрости.