Хоти друг друга, но он находит причины

Елена 09.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 26 лет, замужем 4 года, детей нет.

Мне очень нравится мужчина мы с ним работаем вместе.Он мне уделяет на работе много внимания, мы с ним много общаемся, и по поводу секса тоже. Я понимаю что он меня хочет это как-то чувствую.Я то же не против, когда он ко мне прикасается то у меня дрожь по всему телу. Но он говорит что не может с коллегой, но при этом он меня ревнует.Он женат, дочка 5 лет.Я всё понимаю, он и так изменяет жене.Я вечером думаю, всё прийду на работу не буду на него смотреть, но он так смотрит на меня как буд-то раздевает меня.Он сказал что ни чег не будет, но я понимаю ,знаю что будет у нас всё.Вот когда

Елена, вряд ли психологи научатся  правильно отвечать на вопрос "когда у клиентов будет секс?", в случае, когда сами клиенты этого не знают...