Девушка отказывается со мной разговаривать

Иван 09.09.2012

Добрый день, я столкнулся с такой проблемой. Пару недель назад мы, с моей девушкой, повздорили из-за пустяка, но через пару дней мы помирились. Она сказала, что уже и думать забыла о причине нашей ссоры, и что кто старое помянет... Она напомнила мне об одном важном, для нее событии, я обещал позвонить, чтобы пожелать ей удачи, и она просила меня быть на связи и не пропадать.

За день до события, как мы и договаривались, я позвонил ей, чтобы пожелать удачи. По телефону её голос был немного нервным. Она объяснила это тем, что немного устала, но все нормально. Мы попрощались. Я дождался следующего вечера и собирался позвонить ей, чтобы узнать о том, как все прошло, но она не взяла трубку. Я подождал еще с полчаса и снова позвонил. Через какое-то время она прислала мне сообщение: "Отстань от меня". Я был ошарашен этим, и хотел получить хоть какое-нибудь объяснение такому её поведению, но больше она не отвечала, ни на мои звонки, ни на мои сообщения. Я в полной растерянности, и совершенно не знаю, как мне быть. Я подумываю о том, чтобы не тревожить её с месяц...Рассмотрю любые Ваши предложения... Заранее спасибо...

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Иван!

Как - то грустно говорить об этом, но судя по всему девушка намеревается завершить с Вами отношение!(Хотя хочется верить, что она просто сильно обиделась!). Не желая объяснять Вам причина, она просто предпочитает игнорировать ваше желание все обсудить. Но все же это больше похоже на то, что она искала повод для ссоры...и нашла его.

Единственное, что хочется порекомендовать Вам, просто внимательно подумайте, почему она это сделала?Ведь Вы ее отлично знаете. Или может Вы просто тешите себя надеждами и просто обманываетесь!? Я уверена, вы найдете ответ!

Желаю удачи! С уважением, Марина Ж.