Мой парень поставил мне слишком много запретов

Елена 08.09.2012

Здравствуйте! Прошу подсказать что мне делать в моей ситуации.

Мне сейчас 19 лет. Моему парню тоже.

До того пока мы начали встречаться у нас у обоих никогда не было серьёздных отношений.До него у меня было много друзей и много разных развлечений, но всегда мне чего то не хватало. Потом я познакомилась с моим нынешним парнем в 17 лет и влюбилась. Это моя первая любовь, я у него тоже первая. Также мы были партнёрами в сексе тоже у друг друга первыми. С его появлением этой недостачи чего -то , как не бывало. В наших отношения было очень много проблем, он часто психовал и входил в дипрессии по мелочам. По сей день, за 2 года отношений мы постоянно ссоримся, расстаёмся,

что уже просто нету сил. Но при этом мы друг друга любить меньше не стали. Но проблема даже ни в этом, он мне поставил за время отношений, постепенно массу запретов, таких как нопример: носить закрытую одежду, не гулять когда стемнело, не общаться вообще с мужским полом, не ездить летом плавать, загарать - это самые крупные запреты.А мелких сотни, от которых все знакомые что знают о них просто удивляются, как я всё это терплю, и запретов становится всё больше и больше. В социальной сети я удалила все свои фотографии, поставила запрет, что бы никто мне ни мог писать, только друзья, да и парней конечно же в друзьях у меня нету, а когда добавила брата двоюродного в друзья тоже закатил мне сцену.

Но у него есть плюс- он сам не общается с девушками, да и не даёт поводов ревности никогда. Да и вообще неплохой парень, вот только часто нервный и психованый. А ещё фанат Гитлера, ненавидит евреев (что меня раздражает и настараживает).

Вообщем, главная проблема состоит в том, что он мне поставил уйму запретов, я ему пообещала их всех соблюдать (мне приходилось обещать в моменты ссор, что бы не расстаться), но частенько их нарушаю (такие как например обещала питаться нормально и один раз не поела), он говорит что он устал от моего вранья, что пообещаю, а обещания сама не выполняю.

Сейчас мы расстались, но чтобы всё вернуть мне нужно снова пообещать что я не буду врать, а это значит, что я должна вновь жить под запретами. Он мне конечно дороже, и я его очень сильно люблю и не хочу расставаться с ним, подозреваю что именно чувствовать себя его собственностью мне даже нравится, но это уже слишком. Так подскажите пожалуйста, как мне быть в этой непростой ситуации?