Мне нравится он

НАИДА 08.09.2012

Меня зовут хадижат мне 16 мне нравится один мальчик но он даже не хочет меня знать я пишу ему в одноклассниках как дела че делаешь а он даже не пишеть как у меня дела я даже незнаю че мне делать,,ПОМОГИТЕ МНЕ..ПОЖАЛУЙСТА,

Доброго времени, Наида.

В такой ситуации можно ... заняться собой, развиваться, расти, совершенствоваться в чем-либо... Может, Наида, увлекающаяся чем-то интересным (музыкой, рисованием, танцами, дизайном и т.д. и т.п.) и красочно об этом рассказывающая, заинтересует молодого человека)