Муж подруги в меня влюбился

Татьяна 08.09.2012

Мак получилось, что муж подруги в меня влюбился и на протяжении года искал со мной встреч, хотел уйти от нее. я отвергала его, но не скрою он тоже мне нравится и мы встречались. дошло до того что она повезла его к бабушке-знахарке подумав наверное что я его приворожила. он сказал мне что эта бабушка сказала его жене что я завидую им и карта показала на меня, будто я его приворожила. Но это не правда! И теперь я боюсь что эта знахарка на меня что-нибудь нашепчет и я не за что пострадаю. Дайте мне пожалуйста какой-нибудь дельный совет.

Здравствуйте,Татьяна.Дельный совет-живите в реальности,а не в ожидании магических прогнозов.Люди так устроены,что живут с одним,а любить могут другого.Оказание знаков внимания-это еще не измена и не предательство.Вы можете просто поговорить с молодым человеком-Чего ты от меня ждешь.И пусть он ответит ,что он от Вас хочет.Если у Вас есть встречная симпатия и его первая любовь Вас не смущает-Вы можете с ним сближаться.Если же это просто увлечение,лучше отказывать и заниматься Вам своей жизнью.А прогноз гадалки лучше Вам воспринять,как сказку.Не реагируйте и не вступайте в споры по этому вопросу.