Жена и муж - гей

MARGARITA 07.09.2012

Здравствуйте! Во первых, я очень рада, что есть такой сайт, где можно получить совет психолога, за что вам огромное спасибо! Моя ситуация. Недавно узнала, что мой муж (мы уже 5 месяцев вместе) гей. Случайно прочла его переписку с разными геями, и увидела его гей-фотки. Сначала не поверила, решила убедиться, теперь у меня даже есть доказательства! Он постоянно твердит, как он меня любит, я и действительно чувствую, что это так. В сексе у нас все отлично, он возбуждается на меня (учитывая что я женщина), но тем не менее продолжает свои романы с парнями. С одним у него сильная любовь, он его прям таки обожает! И недавно я стала замечать его походку, привычки, его любовь к моде, я даже удивилась когда он подробно рассказал мне о депиляции (даже я столько не знала!). В то же время он хочет иметь детей, счастливую семью.

Я не могу понять своего мужа, я вообще поражаюсь как такое может быть?! Скоро с ума сойду(( Помогите мне пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маргарита! теперь уже ЗНАЯ про своего мужа, зная какой ОН - Вам нужно самой принять решение - ВЫ готовы принять ЕГО ТАКОВЫМ? НЕ ждать изменений, менять его, отвегать его - а принять и ЖИТЬ?  так как ВЫ ЕГО НЕ измените - что ИМ движет ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОН САМ! и только ему самому нужно разобраться и принять решение - но пока его все устраивает и так - есть и жена и отношения с мужчинами - Вы готовы жить с таким партнером?? готовы его принимать? сейчас Вы выбираете осознанно - или будете сами себя мучать в эхтих отношениях и закрывать глаза на потребности супруга - или можете принять и спокойно строить с ним дальше отношения! и дело НЕ в нем - а выбор ЗА ВАМИ!

Маргарита, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Если быть точным, Ваш муж не гей.

Он бисексуал....

Не знаю, легче Вам от этого или нет.

Такие пары живут.

Проблемы? - женщина хочет иметь рядом мужчину, а он не будет НИКОГДА мужественным (в обыденном понимании этого слова)...

Не сходите с ума, а сходите к психологу, и с его помощью разберитесь, готовы Вы жить с таким человеком.

И сделайте выбор....

Г.Идрисов.