Потеряла любимого

Алёна 07.09.2012

Года 4 назал я потеряла любимого человека. Он повесился, толи повесили ( что скорей всего). Я не могу отпустить эту ситуацию. Я всё ещё вспоминаю его, плачу и прошу забрать себя к нему. Звучит как помутнение рассудка, но мне так плохо без него. Его смерть обрушилась на меня как снег на голову. И не могу ни как оправиться. Уже надоела всем своим друзьям, говоря о нём постоянно. Как мне справится и отпустить его?

Алена, обращаясь со своим горем к друзьям, вы обращаетесь не по адресу. они не специалисты и бессильны вам помочь. Четыре года не "отпускать ситуацию" - это долгий срок. Значит, есть вещи, о которых вы парню не успели сказать, не успели с ним о чем-либо договориться, либо чувствуете вину за что-то... С этим нужно работать.